vidaXL Cabine de douche semi-mate ESG 80x80x180 cm noir

vidaXL Cabine de douche semi-mate ESG 80 x 80 x 180 cm Noir

vidaXL Cabine de douche semi-mate ESG 80x80x180 cm noir

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
335,99 €
Livraison gratuite

Cabine de Douche Paroi de Douche Cabine de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur ESG semi-dépoli 80x80x180 151853

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
335,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de Douche Paroi de Douche Cabine de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur ESG semi-dépoli 80x80x180 151853 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
356,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine 8720286933039

Entre 5 et 7 jours
373,32 €
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche semi-mate ESG 80x80x180 cm noir

Offre la moins chère

Cette cabine de douche au design raffiné est vraiment facile à utiliser et constitue un excellent ajout à ta salle de bains.Design peu encombrant : la cabine de douche est conçue pour un montage en angle et constitue une excellente solution pour maximiser l'espace dans la salle de bains.Ouverture silencieuse et en douceur : Grâce aux roulettes, la paroi de douche s'ouvre silencieusement et en douceur.Remarque :Couleur : noirMatériau : ESG (verre de sécurité trempé) semi-mat, aluminiumDimensions : 80 x 80 x 180 cm (L × l × H)Épaisseur du verre : 4 mmDesign rayéAssemblage nécessaire : Oui 1 x cabine de doucheMatériel de fixation
335,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €
vidaXL Cabine de douche ESG 80x140 cm noir
113,73 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite