vidaXL Caisse en aluminium 80,5×22×22 cm argenté

vidaXL Aluminium Box 80.5x22x22 cm

vidaXL Caisse en aluminium 80,5×22×22 cm argenté

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
130,99 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium 80,5 x 22 x 22 cm Argenté

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en Aluminium Argenté Outils Caisse à Outils Coffre de Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en aluminium 80,5 x 22 x 22 cm Argenté Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
131,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Aluminium Box 80.5x22x22 cm

Entre 9 et 11 jours
142,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en Aluminium Argenté Outils Caisse à Outils Coffre de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,93 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium 80,5 x 22 x 22 cm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
153,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en Aluminium Argenté Outils Caisse à Outils Coffre de Rangement

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
158,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en Aluminium Argenté Outils Caisse à Outils Coffre de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Caisse en aluminium 80,5×22×22 cm argenté

Offre la moins chère

La caisse en aluminium à usage général est idéale pour les voyages, pour le rangement et le transport de différentes choses. Grâce à sa conception légère et compacte, vous pouvez ranger la boîte à timon dans un véhicule ou un garage et l'emporter avec vous lors de votre prochaine sortie en camping. La caisse dispose d'un intérieur spacieux pour ranger vos outils, accessoires ou équipements et est également équipée d'un système de fermeture (2 clés incluses) pour une sécurité supplémentaire.Couleur : argentéMatériau : aluminiumDimensions du couvercle : 80,5 x 22 cm (L x l)Dimensions de l'ouverture : 78,5 x 20,5 cm (L x l)Hauteur (avec couvercle) : 22 cmÉpaisseur de la tôle d'aluminium : 1,3 mmAvec un système de fermeture (2 clés incluses)Avec 2 poignées de transportLégère et facile à nettoyer Couleur : argentéMatériau : aluminiumDimensions du couvercle : 80,5 x 22 cm (L x l)Taille de l'ouverture : 78,5 x 20,5 cm (L x l)Hauteur (avec couvercle) : 22 cmÉpaisseur de la tôle d'aluminium : 1
130,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Aluminium Box 80.5x22x22 cm
142,48 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lit Box Spring avec Matelas Gris Foncé 140x200 cm Tissu en Velours Côtelé 3337468 G
439,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
lit box avec matelas gris clair 140x190 cm velours 3339104
495,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lit Box Spring vidaXL avec matelas gris foncé 100x200 cm en tissu
480,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de Lit Box Spring avec Matelas Gris Clair 90x200 cm Velours 3339080 Gris
291,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite