vidaXL Caisse en aluminium 610 x 430 x 455 mm argenté

vidaXL Caisse en aluminium 610 x 430 x 455 mm Argenté

vidaXL Caisse en aluminium 610 x 430 x 455 mm argenté

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
234,99 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium 610x430x455 mm Argenté

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
234,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte Aluminium 610x430x455 mm

Entre 6 et 8 jours
255,66 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium 610x430x455 mm Argenté Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
259,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en aluminium 610x430x455 mm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
279,68 €
Livraison gratuite
vidaXL Caisse en aluminium 610 x 430 x 455 mm argenté

Offre la moins chère

La caisse en aluminium à usage général est idéale pour les voyages, pour le rangement et le transport de différentes choses. Grâce à sa conception légère et compacte, vous pouvez ranger la boîte à timon dans un véhicule ou un garage et l'emporter avec vous lors de votre prochaine sortie en camping. La caisse dispose d'un intérieur spacieux pour ranger vos outils, accessoires ou équipements et est également équipée d'un système de fermeture (2 clés fournies) pour une sécurité supplémentaire.Couleur : argentMatériau : aluminiumDimensions : 610 x 430 x 455 mm (L x P x H)Poids : 6,4 kgÉquipé d'un système de fermeture (2 clés incluses)Inoxydable et facile à nettoyer
234,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Boîte de rangement en aluminium 90×47×33,5 cm Noir
168,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Aluminium Box 80.5x22x22 cm
130,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes d'assortiment 6 pcs.
65,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pièces Aluminium Noir
90,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Caisse aluminium 80×30×35 cm – Résistante à la rouille – Système de verrouillage – Argenté
132,56 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,24 €