vidaXL Canapé à 2 Places, Causeuse avec Accoudoirs, Siège avec Dossier Rembourré, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, 359412

vidaXL Canapé 2 Places - Noir

vidaXL Canapé à 2 Places, Causeuse avec Accoudoirs, Siège avec Dossier Rembourré, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, 359412

Prix le moins cher
5 à 7 jours
149,91 €
Livraison à 39,85 €

vidaXL Canapé à 2 Places, Causeuse avec Accoudoirs, Siège avec Dossier Rembourré, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, 359412

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
184,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Noir 120 cm Similicuir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
185,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 places Noir 120 cm Similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
187,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 2 Places - Noir

Entre 5 et 7 jours
209,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Noir 120 cm Similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
234,51 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 Places, Causeuse avec Accoudoirs, Siège avec Dossier Rembourré, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, 359412

Offre la moins chère

Ce canapé est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
149,91 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé 2 pièces avec coussins blanc crème Acacia massif
289,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit 375738 – 2 places, velours gris foncé
196,23 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 31,40 €