vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds Tissu Gris foncé 180 cm
vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Gris foncé 180 cm Tissu, canapé, canapé avec repose-pieds, canapé trois places, 3201002
Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
213,35 €
Livraison à 59,37 €
vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Gris foncé 180 cm Tissu, canapé, canapé avec repose-pieds, canapé trois places, 3201002
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
270,98 €
Livraison gratuite
Canape droit 3 places en tissu gris 60 x 198 x 80 cm
Se renseigner auprès du vendeur
280,99 €
Livraison gratuite
Canape droit vidaxl 3 places en tissu gris 60 x 198 x 80 cm Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
282,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Repose-pieds Gris foncé
Entre 6 et 8 jours
304,76 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Gris foncé 180 cm Tissu
Livraison sous 3 a 5 jours
330,52 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 207,26 €
vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Gris clair 180 cm Tissu, canapé, canapé avec repose-pieds, canapé trois places, 3201001
214,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,65 €
vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Marron 180 cm Tissu 3201004
274,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Noir 180 cm Tissu 3201005
207,26 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 57,75 €
Canapé à 3 places avec repose-pieds Rouge bordeaux 180 cm Tissu3201007
332,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Crème 180 cm Tissu, canapé, canapé avec repose-pieds, canapé trois places, canapé 3201003
261,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canapé à 3 places avec repose pieds Jaune clair 180 cm Tissu
275,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canapé à 3 places avec repose pieds Taupe 180 cm Tissu
287,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds - tissu gris clair 180 cm
214,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,65 €
vidaXL Canapé à 3 places Noir 180 cm Tissu 359490
209,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,69 €
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu rembourré
179,64 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,41 €
vidaXL Canapé 3 places Chesterfield – moderne avec accoudoirs, dossier et pieds – tissu noir
262,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €