vidaXL Canapé de jardin 3 places avec coussin anthracite pin massif

vidaXL Canapé 3 places de jardin en pin massif avec coussin anthracite

vidaXL Canapé de jardin 3 places avec coussin anthracite pin massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
207,99 €
Livraison gratuite

Bois de Pin Canapé 3 Places de Jardin avec Coussins Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur Canapé 3096077

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Canapé 3 Places de Jardin avec Coussins Canapé d'Extérieur Meuble de Terrasse Meuble d'Extérieur Canapé 3096077 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
210,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 3 places avec coussins - Anthracite

Entre 12 et 14 jours
227,69 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé 3 Places De Jardin Avec Coussins Anthracite Bois De Pin

Livraison sous 3 a 5 jours
246,53 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin 3 places avec coussin anthracite pin massif

Offre la moins chère

Le canapé de jardin 3 places est un excellent choix pour se détendre et profiter du temps, faire une sieste ou discuter avec votre famille ou vos amis. Les coussins apportent un confort supplémentaire. De plus,canapé de jardin est modulaire,qui le rend totalement flexible et facile à déplacer pour s'adapter à tous les environnements.RemarquePourprolonger la durée de vie de votre mobilier de jardin, nous vous recommandons de le nettoyer régulièrement et de le couvrir lorsqu'il n'est pas utilisé et qu'il est à l'extérieur.Nettoyage :utiliser une solution savonneuse douce Essuyez et séchez l'excès d'eau ou de neige, après une pluie ou une chute de neige. Veillez àque l'air circule suffisamment pour éviter les dommages liés à l'humidité.Couleur : blancCouleur du coussin : AnthraciteMatériaux : bois de pin massif, tissu (100% polyester)Dimensions : 63,5 x 63,5 x 62,5 cm (L x P x H)Dimensions du coussin d'assise : 60 x 60 x 5 cm (L x l x P)Dimensions du coussin de dossier : 60 x 32 x 5 cm (L
207,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé 3 places rotin naturel
608,10 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 97,30 €
vidaXL Canapé à 3 places Noir Similicuir 248643
184,15 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 48,95 €
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu rembourré
189,64 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,41 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs – Tissu noir – Avec coussins
368,06 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 97,84 €