vidaXL Canapé 3 places Gris nuage 180 cm Tissu
Canapé 3 places - Gris nuage - Tissu polyester - Style contemporain - Confort moelleux
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
243,98 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Gris Nuage 221 x 78 x 80 cm Tissu, Salon, Canapé Moderne, Design Aéré, Places Flexibles, Assise Confortable, Style Urbain, Mobilier Douillet
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,00 €
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé Gris Nuage 221 x 78 x 80 cm Tissu, Salon, Canapé Moderne, Design Aéré, Places Flexibles, Assise Confortable, Style Urbain, Mobilier Douillet
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Gris Nuage 221 x 78 x 80 cm Tissu, Salon, Canapé Moderne, Design Aéré, Places Flexibles, Assise Confortable, Style Urbain, Mobilier Douillet
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,99 €
Livraison gratuite
Canapé 3 places Gris nuage 180 cm Tissu
Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison gratuite
Canapé 3 places Gris nuage 180 cm Tissu Gris
Se renseigner auprès du vendeur
281,80 €
Livraison gratuite
vidaXL Gris nuage Polyester, Bois Standard Pliable Canapé 3 places
Livraison sous 3 a 5 jours
298,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds - tissu gris clair 180 cm
214,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,65 €
vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds Tissu Gris foncé 180 cm
213,35 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,37 €
vidaXL Canapé à 3 places Noir 180 cm Tissu 359490
209,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,69 €
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu rembourré
179,64 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,41 €