vidaXL Canapé 3 places – Velours Bleu 180 cm – Accoudoirs et dossier
Canapé à 3 places Bleu 180 cm Velours Bleu G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
263,99 €
Livraison gratuite
Canapé à 3 places Bleu 180 cm Velours
Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite
VidaXL Canapé 3 places - Bleu
Entre 6 et 8 jours
298,91 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places Bleu 180 cm Velours
Livraison sous 3 a 5 jours
334,14 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Dimensions : 198 x 77 x 80 cm pour grand confort.
- Matériau : Velours haut de gamme, doux et résistant.
- Style : Élégant et moderne, adaptable à toute déco.
6 variantes à partir de 200,30 €
vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Canapé avec Oreillers, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, Vert Foncé Velours
244,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Jaune Velours
256,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Foncé Velours
230,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places Gris clair 180 cm Velours Gris G
243,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Noir Velours
200,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places Crème 180 cm Velours359460 Crème G
263,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Canapé à 3 places Noir Similicuir 248643
184,15 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 48,95 €
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu rembourré
189,64 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,41 €
vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salon, 3202294
701,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs – Tissu noir – Avec coussins
368,06 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 97,84 €