vidaXL Canapé 3 places - Tissu Taupe
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu 359493
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
250,98 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
260,99 €
Livraison gratuite
Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu
Se renseigner auprès du vendeur
264,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places - Tissu Taupe
Entre 5 et 7 jours
294,71 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 161,86 €
vidaXL Canapé à 3 places Noir 180 cm Tissu 359490
209,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,69 €
vidaXL Canapé à 3 places Gris clair 180 cm Tissu 359486
212,23 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Canapé à 3 places Crème 180 cm Tissu359488 Crème G
259,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places Gris foncé 180 cm Tissu 359487
161,86 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 45,68 €
Produits similaires
vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds - tissu gris clair 180 cm
214,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,65 €
vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds Tissu Gris foncé 180 cm
213,35 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,37 €
vidaXL Canapé à 3 places Noir 180 cm Tissu 359490
209,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,69 €
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu rembourré
179,64 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,41 €