vidaXL Canapé de jardin avec coussins 2 places Beige Poly Rattan

vidaXL Canapé de jardin 2 places avec coussins Poly Rattan Beige

vidaXL Canapé de jardin avec coussins 2 places Beige Poly Rattan

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
148,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin avec coussins 2 places beige résine tressée 366087

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
148,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin avec coussins 2 places beige résine tressée 366087 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
151,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé jardin 2 places - Beige

Entre 7 et 9 jours
163,51 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin Avec Coussins 2 Places Beige Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
176,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin avec coussins 2 places Beige Poly Rattan

Offre la moins chère

Détends-toi et profite de la nature surconfortable canapé de jardin 2 places ! Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin.Housse amovible et lavable : ces coussins d'assise sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles.Design modulaire : grâce au design modulaire, les meubles de jardin sont entièrement flexibles et faciles à déplacer pour personnaliser ton espace extérieur. Bon à savoir : nous te recommandons de protéger tes meubles de jardin avec une housse imperméable pour qu'ils conservent longtemps leur apparence.canapé 2 places :Couleur : BeigeMatériau : rotin PE, acier revêtu par poudreDimensions : 124 x 62 x 69 cm (l x p x h)Dimensions de l'
148,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé 2 places avec coussins Gris Rotin naturel
252,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places avec coussins Rotin naturel
453,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé sans accoudoirs avec coussins Rotin naturel
143,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé 2 pièces avec coussins blanc crème Acacia massif
289,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés modulaires, tissu gris, 210 x 70 x 56 cm
401,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite