Chaise à bascule avec repose pied Bleu Velours

vidaXL Chaise à bascule avec repose-pied Velours bleu

Chaise à bascule avec repose pied Bleu Velours

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,90 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule avec repose pied Bleu Velours Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule avec repose pied Bleu Velours

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule avec repose pied Bleu Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,07 €
Livraison gratuite

VIDAXL À bascule avec tabouret - Bleu

Entre 6 et 8 jours
144,84 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule avec repose pied Bleu Velours

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
156,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à bascule avec tabouret en velours bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
157,66 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule avec repose pied Bleu Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,23 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule avec repose pied Bleu Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaise à bascule avec repose pied Bleu Velours

Offre la moins chère

Avec son design chic et élégant, ce fauteuil à bascule avec tabouret apportera une touche moderne à votre intérieur Décoré de coutures carrées, ce fauteuil est esthétiquement agréable Grâce au rembourrage en mousse confortable et à la housse douce en velours, vous bénéficiez d'un confort optimal en position assise Grâce aux longs patins à bascule, le fauteuil de relaxation ne se renverse pas facilement En outre, le fauteuil de salon avec tabouret est stable et durable car il est soutenu par un cadre et des pieds en acier ainsi que des patins à bascule en bois
125,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif épicéa
153,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite