vidaXL Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif épicéa

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
153,99 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif d'épicéa

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à bascule de jardin - Bois massif d'épicéa

Entre 6 et 8 jours
172,13 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif épicéa

Offre la moins chère

Avecfauteuil à bascule rustique en bois, tu peux désormais créer ton propre coin de balançoire privé et confortable.Cadre en bois : Le cadre en bois confère au fauteuil de jardin robustesse et stabilité.Design à bascule : Détends-toi en profitant d'une position assise confortable et d'un mouvement de bascule apaisant et doux surfauteuil d'extérieur.Remarque :Matériau : bois d'épicéa massif à l'aspect brûléDimensions : 69 x 96 x 101 cm (L x l x h)Profondeur d'assise : 50 cmLargeur de l'assise : 44 cmHauteur du dossier : 78 cmHauteur d'assise à partir du sol : 38 cmHauteur des accoudoirs à partir du sol : 68 cmCapacité de charge maximale (par siège ) : 110 kgAssemblage nécessaire : Oui
153,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise longue pliante multicolore 188 x 57 x 86,5 cm en polyester
70,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin non pliable en bois de pin imprégné 60×52,5×72 cm Marron
59,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,53 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite