vidaXL Chaise à bascule Bois d'acacia massif

vidaXL Chaise à bascule en bois massif d'acacia

vidaXL Chaise à bascule Bois d'acacia massif

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
113,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à bascule en bois massif d'acacia

4-6 jours ouvrables
124,99 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule bois d acacia massif

Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à bascule - Bois d'acacia

Entre 10 et 12 jours
136,63 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule bois d acacia massif marron G

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise À Bascule Bois D'acacia Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
151,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule Bois d'acacia massif

Offre la moins chère

La chaise à bascule en bois vintage présente un design intemporel et se veut un ajout pratique à toute décoration. Cette chaise à bascule en bois d'acacia massif se distingue par sa durabilité et sa résistance aux intempéries. Le dossier haut ajoute au co
113,74 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif épicéa
153,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite