vidaXL Chaise de jardin brun cireux 62x56x77 cm pin massif

vidaXL Chaise de jardin 62x56x77 cm en pin massif, brun cireux

vidaXL Chaise de jardin brun cireux 62x56x77 cm pin massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
58,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin cire marron 62x56x77 cm bois de pin massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin cire marron 62x56x77 cm bois de pin massif G

Se renseigner auprès du vendeur
59,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de jardin - 62x56x77 cm - Bois de pin massif

Entre 7 et 9 jours
63,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin brun cireux 62x56x77 cm pin massif

Offre la moins chère

Le pin massif est un magnifique matériau naturel. Le pin présente des veines droites et les nœuds confèrent au matériau son aspect rustique caractéristique.Une assise confortable : la chaise de jardin est équipée d'accoudoirs et d'un dossier,qui lui confère un confort maximal.Conception à lattes : la conception à lattes empêche l'accumulation d'eau sur la chaise de jardin, maintient l'assise au sec et empêche la pourriture.De larges applications : Le fauteuil de jardin convient parfaitement à toute véranda, terrasse, arrière-cour, pelouse, jardin, etc.Bon à savoir :Couleur : brun cireuxMatériau : bois de pin massifDimensions : 62 x 56 x 77 cm (l x p x h)Hauteur d'assise à partir du sol : 39 cmHauteur des accoudoirs à partir du sol : 58 cmCapacité de charge maximale : 90 kgAssemblage nécessaire : Oui
58,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif épicéa
153,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite