vidaXL Chaise de Jardin AdiRondack, Fauteuil avec Dossier, Siège avec Accoudoirs, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois 365090

vidaXL Chaise de jardin AdiRondack 365090 - Bois massif de sapin, dossier et accoudoirs - Marron G

vidaXL Chaise de Jardin AdiRondack, Fauteuil avec Dossier, Siège avec Accoudoirs, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois 365090

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
119,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de jardin Adirondack en bois massif de sapin

4-6 jours ouvrables
130,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Jardin AdiRondack, Fauteuil avec Dossier, Siège avec Accoudoirs, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois 365090

Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin AdiRondack, Fauteuil avec Dossier, Siège avec Accoudoirs, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois 365090 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
131,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Adirondack - Bois de sapin massif

Entre 7 et 9 jours
142,44 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Jardin Adirondack Bois De Sapin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
151,86 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de Jardin AdiRondack, Fauteuil avec Dossier, Siège avec Accoudoirs, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois 365090

Offre la moins chère

Cette chaise de jardin Adirondack est parfaite pour ceux qui veulent profiter du plein air avec style et confort.
119,20 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif épicéa
153,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite