vidaXL Chaise de jardin Adirondack en bois massif de sapin bleu

vidaXL Chaise de jardin Adirondack Bois massif de sapin Bleu

vidaXL Chaise de jardin Adirondack en bois massif de sapin bleu

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin - - Adirondack - Bois de sapin massif - Bleu - Confortable et résistante aux intempéries

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin - vidaXL - Adirondack - Bois de sapin massif - Bleu - Confortable et résistante aux intempéries Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
90,60 €
Livraison gratuite

VIDAXL Chaise de jardin Adirondack - Bleu

Entre 7 et 9 jours
97,37 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Jardin Adirondack Bois De Sapin Massif Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
104,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaise de jardin Adirondack en bois massif de sapin bleu

Offre la moins chère

Détendez-vous dans le jardin ou sur la terrasse avec cette confortable chaise Adirondack !Fabriquée en bois de sapin massif, la chaise de jardin possède un châssis robuste et est également stable, facile à entretenir et résistante aux intempéries. Sa forme ergonomique assure un confort optimal.Couleur : bleuMatériau : bois de sapin massifDimensions : 69,5 x 86,5 x 89,5 cm (l x p x h)Largeur de l'assise : 50 cmProfondeur d'assise : 34 cmHauteur des accoudoirs à partir du sol : 52,5 cmMax. Capacité de charge : 110 kgAssemblage nécessaire : Oui
89,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif épicéa
153,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite