vidaXL, ensemble de 3 chaises longues, en polyéthylène, couleur bleu marine

vidaXL Chaise longue 3 pièces Bleu marine Polyéthylène

vidaXL, ensemble de 3 chaises longues, en polyéthylène, couleur bleu marine

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
350,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat 3 pcs Bleu marine Polyéthylène

Entre 6 et 8 jours
392,19 €
Livraison gratuite
vidaXL, ensemble de 3 chaises longues, en polyéthylène, couleur bleu marine

Offre la moins chère

Avec ses lignes épurées et son design simple, elle présente une forme élégante, idéale pour ceux qui apprécient la simplicité et le style.meuble est parfait pour des heures de détente au soleil ou lors de soirées fraîches, invitant à la relaxation et au bien-être. Son design compact, mais spacieux, s'adapte à de nombreux espaces extérieurs, des grandes terrasses aux petits balcons.Construction robuste : Fabriquée en polyéthylène, cette chaise longue est très résistante et durable.Résistante aux intempéries : Idéale pour une utilisation en extérieur, cette chaise longue est imperméable et reste toujours sèche et confortable. Son design résistant aux intempéries garantit qu'elle conserve son aspect esthétique et sa durabilité, même par mauvais temps.Dossier multi-positions : Grâce à son mécanisme réglable, vous pouvez ajuster le dossier à différents angles. Que vous souhaitiez vous allonger complètement ou vous asseoir confortablement avec un livre, vous trouverez toujours la position id
350,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
187,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue pliante plastique blanc
109,19 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite