Chaise longue vidaxl L. 60 cm gris H. 51 cm en acacia pliable Gris G

vidaXL Chaise longue avec support – bois massif Acacia, gris

Chaise longue vidaxl L. 60 cm gris H. 51 cm en acacia pliable Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,85 €
Livraison gratuite

Chaise longue L. 60 cm gris H. 51 cm en acacia pliable

Se renseigner auprès du vendeur
118,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue avec support Gris Bois massif Acacia

4-6 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Chaise longue avec coussin - Gris/Acacia

Entre 7 et 9 jours
130,70 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Avec Coussin Gris Bois D'acacia Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
141,99 €
Livraison gratuite
Chaise longue vidaxl L. 60 cm gris H. 51 cm en acacia pliable Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Chaise longue vidaxl L. 60 cm gris H. 51 cm en acacia pliable - Mobilier de Jardin. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
118,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Coussin moelleux pour une relaxation inégalée.
• Design naturel : Bois d'acacia et teinte grise sophistiquée.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une utilisation extérieure prolongée.

Produits similaires

vidaXL Chaise longue pliante multicolore 188 x 57 x 86,5 cm en polyester
70,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
187,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite