vidaXL Cintreuse de tubes en acier avec fixation au solmanuelle

vidaXL Cintreuse de tubes en acier 141309 – manuelle à fixation au sol

vidaXL Cintreuse de tubes en acier avec fixation au solmanuelle

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
123,99 €
Livraison gratuite

Cintreuse manuelle d'acier au montage sur plancher 141309

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer au Sol pour Tube en Acier Presse à Cintrer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Cintreuse Manuelle Acier

Entre 6 et 8 jours
135,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer au Sol pour Tube en Acier Presse à Cintrer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer au Sol pour Tube en Acier Presse à Cintrer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer au Sol pour Tube en Acier Presse à Cintrer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer au Sol pour Tube en Acier Presse à Cintrer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer au Sol pour Tube en Acier Presse à Cintrer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Cintreuse de tubes en acier avec fixation au solmanuelle

Offre la moins chère

Cette cintreuse polyvalente peut être utilisée pour cintrer avec précision des tubes ronds, des barres carrées et des feuillards. Elle est idéale pour une utilisation quotidienne en atelier. Cette cintreuse robuste peut cintrer des pièces d'une épaisseur allant jusqu'à 6 mm et d'une largeur de 50 mm.La machine est équipée de 7 matrices différentes,qui permet de réaliser de nombreux designs différents, tels que des boulons en U, des colliers de serrage, des poignées et bien plus encore. Le levier extensible augmente la pression sur le métal.Grâce aux quatre trous prépercés, la cintreuse peut être facilement vissée au sol. Grâce à sa taille compacte et à son faible poids, elle convient à une utilisation mobile. Hauteur totale : 100 cmDimensions de la base : 24 x 24 cm (L x l)Angle de pliage maximal : 200Leviers de pliage réglables : 75 - 96 cmØ des matrices : 25, 30, 40, 45, 50, 65, 75 mmConvient pour :Feuillard d'acier - Rayon de courbure : 50 x 6 mm (L x P)Feuillard d'acier - pliage ne
123,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Cintreuse manuelle
Livraison à 18,10 €
vidaXL Cintreuse universelle de tubes d'aciermanuelle
226,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL 12 T MACHINE À BIEGER LES TUBES BIEGER LES TUBES
168,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cintreuse manuelle 320 mm
147,99 €
308.31 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plieuse de tôle manuelle 930 mm
130,27 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 34,63 €