vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer pour Tube Acier Polyvalente Presse à Cintrer

vidaXL Cintreuse manuelle pour tubes d'acier 141308 – 6–50 mm – 7 matrices rondes

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer pour Tube Acier Polyvalente Presse à Cintrer

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse pour tubes d'acier Montage d'établi manuel

4-6 jours ouvrables
101,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer pour Tube Acier Polyvalente Presse à Cintrer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,99 €
Livraison gratuite

Cintreuse manuelle d'acier pour tube - vidaXL - 141308 - 6mm - 50mm - 7 matrices rondes Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
102,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse manuelle acier

Entre 6 et 8 jours
110,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer pour Tube Acier Polyvalente Presse à Cintrer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer pour Tube Acier Polyvalente Presse à Cintrer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer pour Tube Acier Polyvalente Presse à Cintrer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer pour Tube Acier Polyvalente Presse à Cintrer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Cintreuse Manuelle à Fixer pour Tube Acier Polyvalente Presse à Cintrer

Offre la moins chère

Cette cintreuse de tuyaux polyvalente peut être utilisée pour le cintrage précis de tuyaux ronds, de tiges carrées ainsi que de bandes d'acier, idéale pour une utilisation quotidienne en atelier Cette cintreuse est solidement construite La cintreuse peut plier des pièces jusqu'à 6 mm d'épaisseur et 50 mm de largeur Fournie avec 7 rouleaux de matrice différents, la cintreuse peut créer des conceptions illimitées, telles que des boulons en U, des colliers de serrage, des poignées et plus encore Le levier extensible augmentera la pression que vous appliquez sur le métal
98,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cintreuse manuelle
Livraison à 18,10 €
vidaXL Cintreuse universelle de tubes d'aciermanuelle
226,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cintreuse manuelle 320 mm
147,99 €
308.31 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cintreuse de tubes en acier 141309 – manuelle à fixation au sol
123,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plieuse de tôle manuelle 930 mm
130,27 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 34,63 €