Dessus de bureau non traité bois massif de chêne rectangulaire, plan de travail de cuisine, plan de travail de 4009009

vidaXL Dessus de bureau non traité bois massif de chêne rectangulaire, plan de travail de cuisine, plan de travail de 4009009 Or

Dessus de bureau non traité bois massif de chêne rectangulaire, plan de travail de cuisine, plan de travail de 4009009

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de bureau non traité bois massif de chêne rectangulaire, plan de travail de cuisine, plan de travail de remplacement de cuisine, dessus de bureau en bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de bureau non traité bois massif de chêne rectangulaire, plan de travail de cuisine, plan de travail de 4009009 Or

Se renseigner auprès du vendeur
119,63 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Dessus de bureau non traité bois massif de chêne rectangulaire Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
138,78 €
Livraison gratuite
Dessus de bureau non traité bois massif de chêne rectangulaire, plan de travail de cuisine, plan de travail de 4009009

Offre la moins chère

Plateau vidaXL Dessus de bureau non traité bois massif de chêne rectangulaire, plan de travail de cuisine, plan de travail de 4009009
109,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Plateau d'établi avec étau en bois massif acacia 52x44x9,5 cm
56,57 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Dessus pour buffet VIKEN gris anthracite bois d'ingénierie 374943
206,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,09 €
vidaXL Dessus de Bureau 100x50x2,5 cm - Pin
48,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Rangement au-dessus de la cuvette BERG noir bois massif
109,04 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 28,98 €