vidaXL Douche d'Extérieur, Meuble de Jardin avec Poignée Rotative, Douche de Piscine Patio Arrière-cour, Noir Résine Tressée 368206

vidaXL Douche de jardin 50x55x224 cm – Noir en poly rotin et bois d'acacia, poignée rotative

vidaXL Douche d'Extérieur, Meuble de Jardin avec Poignée Rotative, Douche de Piscine Patio Arrière-cour, Noir Résine Tressée 368206

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
120,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche d'extérieur noir 50x55x224 cm résine tressée bois acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
155,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche d'Extérieur, Meuble de Jardin avec Poignée Rotative, Douche de Piscine Patio Arrière-Cour, Noir Résine Tressée Bois Acacia

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
169,98 €
Livraison gratuite
vidaXL Douche d'Extérieur, Meuble de Jardin avec Poignée Rotative, Douche de Piscine Patio Arrière-cour, Noir Résine Tressée 368206

Offre la moins chère

Profitez d'une douche rafraîchissante en plein air grâce à cette douche d'extérieur en résine tressée.
120,69 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG semi-mat 100x190 cm
162,88 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier Argenté 80x195 cm Verre ESG clair
121,42 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier avec verre ESG transparent 140x195 cm
175,61 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG transparent 100x190 cm
190,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte de douche transparente ESG (88-91)x190 cm
181,98 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite