vidaXL Douche d'Extérieur Jardin Colonne de Douche avec Pomme de Douche à Main Douchette Extérieur Patio Acier Inoxydable Droit

vidaXL Douche de jardin droite en acier inoxydable avec pomme de douche à main

vidaXL Douche d'Extérieur Jardin Colonne de Douche avec Pomme de Douche à Main Douchette Extérieur Patio Acier Inoxydable Droit

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Douche d'extérieur Acier inoxydable Droit

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
189,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche d'Extérieur Jardin Colonne de Douche avec Pomme de Douche à Main Douchette Extérieur Patio Acier Inoxydable Droit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche de jardin droite en acier inoxydable

4-6 jours ouvrables
211,99 €
Livraison gratuite

Buitendouche recht roestvrij staal48198

Se renseigner auprès du vendeur
211,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche d'Extérieur Jardin Colonne de Douche avec Pomme de Douche à Main Douchette Extérieur Patio Acier Inoxydable Droit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buitendouche recht roestvrij staal48198 Douche G

Se renseigner auprès du vendeur
213,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche Acier Inoxydable - Argent

Entre 9 et 11 jours
230,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche d'extérieur Acier inoxydable Droit

Livraison sous 3 a 5 jours
247,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Douche d'Extérieur Jardin Colonne de Douche avec Pomme de Douche à Main Douchette Extérieur Patio Acier Inoxydable Droit

Offre la moins chère

Notre système de panneaux de douche multifonctionnel a un design élégant et sera un excellent supplément à votre jardin et votre terrasse.La tour de douche est fabriquée en acier inoxydable durable avec une finition brossée et a un beau design incurvé Elle a deux fonctions : la pluie et une pomme de douche manuelle, qui peut être facilement sélectionnée au moyen d'un bouton Plongez dans une expérience de douche vraiment relaxante et appréciez le style moderne de ce système de panneaux de douche magnifiquement conçu .Le système de panneaux de douche est facile à assembler La livraison comprend les accessoires de montage.Remarque : le produit n'est pas solaire et n'est pas un système de panneau de douche chaude. Couleur : argenté;Matériau du panneau : acier inoxydable 201 avec une finition brossée;Dimensions totales : 10 x 6,5 x 210 cm (l x P x H)
145,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG semi-mat 100x190 cm
162,88 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier Argenté 80x195 cm Verre ESG clair
121,42 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier avec verre ESG transparent 140x195 cm
175,61 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG transparent 100x190 cm
190,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte de douche transparente ESG (88-91)x190 cm
181,98 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite