vidaXL Pomme de douche pluie Acier inoxydable 50x50 cm Carrée Noir

vidaXL Douche de pluie acier inoxydable 50x50 cm carré noir

vidaXL Pomme de douche pluie Acier inoxydable 50x50 cm Carrée Noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
58,07 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Pomme de douche pluie Acier inoxydable 50x50 cm Carrée Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
60,95 €
Livraison gratuite

Pomme de douche pluie Acier inoxydable 50x50 cm Carrée Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche de pluie acier inoxydable 50x50 cm carré noir

4-6 jours ouvrables
66,99 €
Livraison gratuite

Pomme de douche pluie Acier inoxydable 50x50 cm Carrée Noir

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pomme de douche pluie Acier inoxydable 50x50 cm Carrée Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,46 €
Livraison gratuite

VidaXL Pomme de Douche Carrée 50x50 cm - Noir

Entre 6 et 8 jours
72,80 €
Livraison gratuite

Pomme de douche pluie Acier inoxydable 50x50 cm Carrée Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,30 €
Livraison gratuite

Pomme de douche pluie Acier inoxydable 50x50 cm Carrée Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Pomme de douche pluie Acier inoxydable 50x50 cm Carrée Noir

Offre la moins chère

Cette tête de douche est un excellent supplément à n'importe quelle salle de bains. Elle est équipée d'un grand nombre de buses, qui dispersent l'eau sur une vaste zone pour une expérience vraiment relaxante de douche plongeante. Les buses en silicone assurent que tous les dépôts calcaires sont toujours faciles à nettoyer et l'articulation pivotante vous permet d'ajuster l'angle de pulvérisation. - Couleur : noir -
58,07 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG semi-mat 100x190 cm
162,88 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier Argenté 80x195 cm Verre ESG clair
121,42 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier avec verre ESG transparent 140x195 cm
175,61 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG transparent 100x190 cm
190,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte de douche transparente ESG (88-91)x190 cm
181,98 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite