vidaXL Tête de Douche Plongeante Ronde Acier Inoxydable 50 cm Pomme de Douche

vidaXL Douche de pluie ronde 50 cm acier inoxydable

vidaXL Tête de Douche Plongeante Ronde Acier Inoxydable 50 cm Pomme de Douche

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche de pluie inox 50 cm ronde

4-6 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de Douche Plongeante Ronde Acier Inoxydable 50 cm Pomme de Douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de douche plongeante ronde en acier inoxydable 50 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
75,78 €
Livraison gratuite

VidaXL Tête de Douche 50 cm - Acier Inoxydable

Entre 6 et 8 jours
80,03 €
Livraison gratuite

Tête de douche plongeante ronde en acier inoxydable 50 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
88,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de Douche Plongeante Ronde Acier Inoxydable 50 cm Pomme de Douche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de Douche Plongeante Ronde Acier Inoxydable 50 cm Pomme de Douche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,15 €
Livraison gratuite
vidaXL Tête de Douche Plongeante Ronde Acier Inoxydable 50 cm Pomme de Douche

Offre la moins chère

Cette tête de douche sera un excellent ajout à n'importe quelle salle de bains Elle est équipée d'un grand nombre de buses, qui dispersent l'eau sur une vaste zone pour une expérience vraiment relaxante de douche plongeante.Les buses en silicone assurent que tous les dépôts calcaires sont toujours faciles à nettoyer et l'articulation pivotante vous permet d'ajuster l'angle de pulvérisation. Matériau : Acier inoxydable;Taille : 50 cm de diamètre;Forme : ronde
72,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG semi-mat 100x190 cm
162,88 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier Argenté 80x195 cm Verre ESG clair
121,42 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier avec verre ESG transparent 140x195 cm
175,61 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG transparent 100x190 cm
190,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte de douche transparente ESG (88-91)x190 cm
181,98 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite