vidaXL Douche solaire extérieure Noir 217 cm PVC et Aluminium 42003409

vidaXL Douche solaire extérieure noire 217 cm PVC et aluminium

vidaXL Douche solaire extérieure Noir 217 cm PVC et Aluminium 42003409

Prix le moins cher
3 à 5 jours
107,66 €
Livraison à 17,23 €

vidaXL Douche solaire extérieure Noir 217 cm PVC et Aluminium 42003409

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
115,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche solaire extérieure, 20 litres, PVC et aluminium, noire

4-6 jours ouvrables
115,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire extérieure Noir 217 cm PVC et Aluminium 42003409

Offre la moins chère

La douche solaire moderne pour extérieur a un look cylindrique et est idéale pour se rincer après un baignade. En PVC et en aluminium, elle résiste aux UV et est parfaite pour un jardin ou une terrasse. Avec son système solaire, l'eau se chauffe rapidement, pile pour vos douches estivales. Grâce à sa tête pivotante, vous pouvez vous rincer selon vos envies. Si vous aimez passer du temps dehors, cette douche est super pour embellir votre coin piscine et rendre vos lavages d'été plus agréables. Avec elle, vous profitez de l'eau chaude sans dépendre de l'électricité, rendant vos rituels d'hygiène faciles. Elle apporte un vrai plus à vos journées au soleil. Facile à entretenir, vous passerez moins de temps à la nettoyer et plus de temps à profiter du plein air. Avec son design chic et sa fonctionnalité, cette douche est un must pour toute espace extérieur. Parfaite pour les familles ou les amis qui cherchent des installations sympas et éco-responsables, la douche solaire moderne vous invit
107,66 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Douche solaire 20 L aluminium HDPE
150,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire extérieure noire 217 cm PVC et aluminium
118,29 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire noire 220 cm 20 L
177,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire noire 220 cm 20 L
150,36 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sac de douche de camping bleu 20 L PVC
12,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €