Ensemble de canapés de jardin vidaXL, 9 pièces, gris, en résine tressée

vidaXL Ensemble canapé de jardin 9 pièces gris polyrotin

Ensemble de canapés de jardin vidaXL, 9 pièces, gris, en résine tressée

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
595,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin gris 9 pieces bois massif 80 x 80 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
595,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapé de jardin 9 pcs Gris polyrotin

Entre 5 et 7 jours
668,12 €
Livraison gratuite
Ensemble de canapés de jardin vidaXL, 9 pièces, gris, en résine tressée

Offre la moins chère

Cet ensemble de salon de jardin, grâce à son design moderne et épuré, est idéal pour des moments de détente en extérieur. Il allie style et confort sans fioritures et s'intègre parfaitement dans n'importe quel jardin ou terrasse. Grâce à sa forme claire et fonctionnelle, il invite à la convivialité et vous permet de passer des moments inoubliables en extérieur, quesoit entre amis ou en toute solitude.Matériaux : L'ensemble de salon est composé d'une combinaison de résine tressée et de bois d'acacia massif. La résine tressée est non seulement esthétique, mais aussi résistante aux intempéries et aux UV,qui garantit la fonctionnalité du produit. Le bois d'acacia apporte une touche de charme naturel et rend l'ensemble à la fois beau et durable. Les pieds robustes assurent une bonne stabilité de l'ensemble sur différentes surfaces. La robustesse est ici primordiale.Caractéristiques / Fonction / Design : Grâce à son design modulaire, vous pouvez personnaliser l'ensemble et modifier l'agencem
595,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 3 pièces, tissu indigo
437,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés modulaires, 3 pièces, tissu indigo, 140 x 70 x 36 cm
163,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé 2 pièces avec coussins blanc crème Acacia massif
289,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite