vidaXL Ensemble toilettes & bidet blanc Céramique

Prix total le moins cher
11-14 jours ouvrables
429,56 €
Livraison gratuite

Set de cuvette et bidet céramique Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
438,99 €
Livraison gratuite

Set de cuvette et bidet céramique Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
441,50 €
Livraison gratuite

VidaXL Bidet et Toilette Ensemble

Entre 7 et 9 jours
477,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de bidet et toilette Céramique Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
515,23 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble toilettes & bidet blanc Céramique

Offre la moins chère

Cet ensemble moderne de bidet et de toilettes au design intemporel apporte une touche d'élégance.Le siège des toilettes est doté d'un mécanisme Soft-Close qui empêche le couvercle de claquer sur la cuvette des toilettes ; il suffit de le toucher du bout du doigt pour que le couvercle se referme silencieusement et lentement de lui-même. Le système de double chasse d'eau économe en eau vous permet de faire couler 3 ou 6 litres d'eau selon vos besoins. C'est un choix parfait pour nettoyer le corps et soulager certains problèmes de santé.Cet ensemble bidet et toilettes en céramique de haute qualité est durable, vous pourrez donc en profiter pendant de nombreuses années. Remarque : les robinets ne sont pas inclus.Remarque : l'écoulement est vertical et se raccorde par le sol.Set bidet & toilettes Couleur : blanc Matériau : céramique Bidet : Dimensions : 58 x 40 x 40 cm (L x P x H) Diamètre du trou de robinet : 35 mm Diamètre du trou d'évacuation : 40 mm Robinetterie non fournie Toilette
429,56 €
11-14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble WC & bidet en céramique noir
480,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble toilettes et bidet blanc Céramique
350,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de panneau de clôture WPC 699x146 cm Marron
636,05 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble WC au sol & bidet noir Céramique
451,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Meuble Toilette + Miroir + 2 Armoires - Bois Manguier
858,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite