Ensemble de toilette et bidet en céramique blanc - - Rond - A poser - Double chasse d'eau

vidaXL Ensemble toilettes et bidet blanc Céramique

Ensemble de toilette et bidet en céramique blanc - - Rond - A poser - Double chasse d'eau

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
350,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de toilette et bidet en céramique blanc - VIDAXL - Rond - A poser - Double chasse d'eau Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
352,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble toilettes et bidet blanc Céramique

4-6 jours ouvrables
353,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toilette et Bidet sur Pied - Blanc

Entre 10 et 12 jours
381,61 €
Livraison gratuite
Ensemble de toilette et bidet en céramique blanc - - Rond - A poser - Double chasse d'eau

Offre la moins chère

Ensemble de toilette et bidet / Dimensions : 58 x 40 x 40 cm / Couleur : blanc dimensions : 58 x 40 x 40 cm / Matériau : céramique bidet :
350,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble WC & bidet en céramique noir
480,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de panneau de clôture WPC 699x146 cm Marron
636,05 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble WC au sol & bidet noir Céramique
451,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble toilettes & bidet blanc Céramique
429,56 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble Toilette + Miroir + 2 Armoires - Bois Manguier
858,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite