vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif de hêtre rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en 3309662

vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif hêtre rectangulaire

vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif de hêtre rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en 3309662

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
162,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x81,5 cm Bois Massif de hêtre rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif hêtre rectangulaire

4-6 jours ouvrables
178,99 €
Livraison gratuite

Etabli 100x60x81,5 cm bois massif de hêtre rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en 3309662

Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x81,5 cm Bois Massif de hêtre rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi bois de hêtre 100 cm

Entre 6 et 8 jours
196,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif de hêtre rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en 3309662 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x81,5 cm Bois Massif de hêtre rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x81,5 cm Bois Massif de hêtre rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif de hêtre rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en 3309662

Offre la moins chère

L'établi est une aide précieuse si vous souhaitez terminer des travaux de réparation ou réaliser vos rêves de bricolage !
162,87 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi brun foncé 100x60x81,5 cm Chêne massif rectangulaire
188,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif hêtre rectangulaire
164,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm Bois de chêne Massif rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois
167,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm en bois massif de chêne
163,79 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi chêne massif rectangulaire 100×60×81,5 cm brun clair
188,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite