vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
173,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif d'acacia rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 675,00 €

Etabli 100x60x83 cm bois massif d acacia rectangulaire

Se renseigner auprès du vendeur
179,72 €
Livraison gratuite

Établi 100x60x83 cm bois massif d acacia rectangulaire Bois naturel (dessus), noir et rouge (pieds) G

Se renseigner auprès du vendeur
179,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif d'acacia rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
180,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif d'acacia rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi bois d'acacia 100 cm

Entre 6 et 8 jours
203,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif d'acacia rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
231,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif d'acacia rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
231,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire

Offre la moins chère

L'établi est un excellent assistant pour effectuer des travaux de réparation ou pour réaliser tes rêves de bricolage !Robuste et stable : le bois d'acacia est connu pour sa résistance et sa durabilité. Sa couleur variée et son veinage unique lui confèrent un aspect attrayant. Grâce à son excellente stabilité et à sa résistance aux intempéries, il est idéal pour la fabrication de meubles d'intérieur et d'extérieur.Polyvalent : avec son design simple et épuré, l'établi peut également être utilisé comme table de travail, selon les besoins. Il s'agit donc d'un meuble pratique et confortable.Bon à savoir :Chaque pièce est unique et varie en couleur et en veinure.Dimensions totales : 100 x 60 x 83 cm (L x l x H)Assemblage nécessaire : OuiPlateau de table :Matériau : Bois d'acacia massif (non traité)Épaisseur du plan de travail : 4 cmForme : RectangulairePieds de la table :Couleur : Noir et rougeMatériau : métal revêtu par poudreDimensions : 80 x 57 x 79 cm (L x l x H)Taille des vis recommand
173,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériau Durable : Bois d'acacia robuste, idéal pour l'usage quotidien.
• Dimensions Pratiques : 100x60x83 cm, s'intègre parfaitement dans votre espace.
• Polyvalence : Adapté à divers projets de bricolage et artisanat.

Produits similaires

vidaXL Établi 100x60x83 cm Chêne massif Rectangulaire
201,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Établi 100x60x83 cm bois massif hêtre rectangulaire
192,03 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi rectangulaire 100x60x83 cm – Bois massif Acacia
189,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi rectangulaire en hêtre massif 100x60x83 cm
214,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €