vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153326

vidaXL Établi 192x62x83 cm en bois massif d'acacia avec tiroirs et étaux

vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153326

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
306,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153326 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
368,93 €
Livraison gratuite

Etabli avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153326

Se renseigner auprès du vendeur
368,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm en acacia

4-6 jours ouvrables
384,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec Tiroir et Étaux, Banc de Travail en Bois, Table d'Atelier, Table de Bricolage Garage Maison, 162x62x83 cm Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 192x62x83 cm

Entre 5 et 7 jours
428,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec Tiroir et Étaux, Banc de Travail en Bois, Table d'Atelier, Table de Bricolage Garage Maison, 162x62x83 cm Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
458,36 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153326

Offre la moins chère

Cet établi en bois est parfait pour tous les travaux dans le garage, l'atelier et la remise, grâce à son cadre solide et robuste.
306,89 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois Massif d'acacia
261,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia
234,59 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Etabli avec tiroirs étaux 192x62x83 cm bois d'acacia - Etabli - Etablis - Table de travail - Poste de travail
416,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Etabli avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois d'acacia - Etablis
542,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Etabli avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois d'acacia - Etablis
416,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite