vidaXL Etabli et 4 Panneaux Muraux et 2 Armoires Table de Travail Poste de Travail Rangement Stockage d'Outils Etabli 3053440

vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux et 2 armoires murales

vidaXL Etabli et 4 Panneaux Muraux et 2 Armoires Table de Travail Poste de Travail Rangement Stockage d'Outils Etabli 3053440

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
589,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Etabli et 4 Panneaux Muraux et 2 Armoires Table de Travail Poste de Travail Rangement Stockage d'Outils Etabli 3053440 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
648,10 €
Livraison gratuite

Etabli et 4 Panneaux Muraux et 2 Armoires Table de Travail Poste de Travail Rangement Stockage d'Outils Etabli 3053440

Se renseigner auprès du vendeur
648,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 4 parois d'outils et 2 armoires murales

4-6 jours ouvrables
674,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec panneaux muraux

Entre 4 et 6 jours
765,52 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux et 2 armoires

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 038,65 €
Livraison gratuite
vidaXL Etabli et 4 Panneaux Muraux et 2 Armoires Table de Travail Poste de Travail Rangement Stockage d'Outils Etabli 3053440

Offre la moins chère

Cet ensemble est combiné avec 1 établi robuste, 4 panneaux muraux perforés et 2 armoires murales, ce qui en fait un excellent choix pour organiser et ranger divers outils.
589,48 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi blanc 78,5x50x80 cm pin massif
106,94 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi noir 120x60x85 cm acier
241,06 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'établi 8 pièces Rouge et gris Acier thermolaqué
553,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs noir et gris 150 x 55 x 85 cm
544,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite