vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux et 2 armoires Noir G

vidaXL Établi avec 4 parois d'outils et 2 armoires murales

vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux et 2 armoires Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
672,46 €
Livraison gratuite

Etabli avec 4 panneaux muraux et 2 armoires

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
672,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 4 parois d'outils et 2 armoires murales

4-6 jours ouvrables
699,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux

Entre 6 et 8 jours
763,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux et 2 armoires

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
768,73 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux et 2 armoires Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux et 2 armoires - Rangement de l'atelier. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
672,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi blanc 78,5x50x80 cm pin massif
106,94 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi noir 120x60x85 cm acier
241,06 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'établi 8 pièces Rouge et gris Acier thermolaqué
553,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs noir et gris 150 x 55 x 85 cm
544,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite