vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

vidaXL Étau à 2 axes Inclinable 100 mm

vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau à 2 axes Inclinable 100 mm

4-6 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Etau inclinable à 2 axes 100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Étau inclinable à 2 axes 100 mm gris G

Se renseigner auprès du vendeur
120,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau inclinable - 2 axes - 100 mm - Gris

Entre 6 et 8 jours
129,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,97 €
Livraison gratuite

Étau inclinable à 2 axes 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
145,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Offre la moins chère

L'étau à 2 axes, avec fonction d'inclinaison et de rotation et une largeur de mâchoire de 100 mm, est en fonte solide et possède un filetage solide pour un serrage stable et sans effort des pièces.Le filetage solide vous permet d'adapter la travée à votre pièce en conséquence Les mâchoires sont trempées et peuvent donc répondre à des besoins de perçage et de serrage exigeants Le montage à 2 axes et la division à échelle fine permettent une inclinaison de 0 à 90 ° et peuvent être fixés avec un levier de serrage.Cette unité comporte également une base stable, qui peut être facilement montée sur votre établi Cette machine à étau est indispensable pour une qualité exacte et une exécution précise pour le perçage, le soudage, le fraisage, la coupe et le meulage. Couleur : gris;Matériau : fonte ;Taille de la base : 320 x 175 mm (L x l)
115,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Etau pour machine basculant manuel 110 mm
79,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau d'établi 150 mm Fonte – Base pivotante 360° Antirouille – Bleu
66,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau Fonte 60 mm 145400
15,30 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étau à 2 axes Inclinable 160 mm
274,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau Table croisée manuel 127 mm
75,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite