vidaXL Jeu d'Evier de Cuisine et Egouttoir Evier Encastré Lavabo de Cuisine Maison Intérieur Argenté 1000x600x155 mm Acier 147237

vidaXL Evier avec égouttoir Set argenté 1000x600x155 mm acier inoxydable

vidaXL Jeu d'Evier de Cuisine et Egouttoir Evier Encastré Lavabo de Cuisine Maison Intérieur Argenté 1000x600x155 mm Acier 147237

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
115,55 €
Livraison gratuite

Jeu d'Evier de Cuisine et Egouttoir Evier Encastré Lavabo de Cuisine Maison Intérieur Argenté 1000x600x155 mm Acier 147237

Se renseigner auprès du vendeur
124,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Jeu d'Evier de Cuisine et Egouttoir Evier Encastré Lavabo de Cuisine Maison Intérieur Argenté 1000x600x155 mm Acier 147237 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
124,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Jeu d'Evier de Cuisine et Egouttoir Evier Encastré Lavabo de Cuisine Maison Intérieur Argenté 1000x600x155 mm Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier avec égouttoir Set argenté 1000x600x155 mm acier inoxydable

4-6 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier & Égouttoir Inox

Entre 10 et 12 jours
140,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Jeu d'Evier de Cuisine et Egouttoir Evier Encastré Lavabo de Cuisine Maison Intérieur Argenté 1000x600x155 mm Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Jeu d'Evier de Cuisine et Egouttoir Evier Encastré Lavabo de Cuisine Maison Intérieur Argenté 1000x600x155 mm Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Jeu d'Evier de Cuisine et Egouttoir Evier Encastré Lavabo de Cuisine Maison Intérieur Argenté 1000x600x155 mm Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Jeu d'Evier de Cuisine et Egouttoir Evier Encastré Lavabo de Cuisine Maison Intérieur Argenté 1000x600x155 mm Acier 147237

Offre la moins chère

Cet évier de cuisine, doté d'un ensemble d'égouttoir, est parfait pour le montage sur le dessus et ajoute une touche élégante à la décoration de votre cuisine.
115,55 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Lavabo Gris 780 x 500 mm 80% quartz et 20% résine
176,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine en granit double bac 142946 Noir
153,40 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 65,74 €
vidaXL Évier à encastrer fait main en acier inoxydable
83,83 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,93 €
vidaXL Évier de cuisine en granit, bac unique (simple bassin), Noir
115,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 30,63 €
vidaXL Évier en granit simple bassin noir
129,71 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 55,59 €