Meuble TV moderne - vidaXL - 140x35x40 cm - Bois d'ingénierie - Tiroir fonctionnel - Poignées en acier

vidaXL Meuble TV avec tiroir 140 x 35 x 40 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Moderne, rectangulaire, Rangement Salon, unité média Fonctionnelle, Bois Composite, Montage nécessaire

Meuble TV moderne - vidaXL - 140x35x40 cm - Bois d'ingénierie - Tiroir fonctionnel - Poignées en acier

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
94,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec tiroir 140 x 35 x 40 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Moderne, rectangulaire, Rangement Salon, unité média Fonctionnelle, Bois Composite, Montage nécessaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec tiroir 140 x 35 x 40 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Moderne, rectangulaire, Rangement Salon, unité média Fonctionnelle, Bois Composite, Montage nécessaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV avec tiroir 140 x 35 x 40 cm Bois d'ingénierie, Meuble TV Moderne, rectangulaire, Rangement Salon, unité média Fonctionnelle, Bois Composite, Montage nécessaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,02 €
Livraison gratuite

Meuble TV vidaXL - Chêne Noir - 140x35x40 cm - Fabriqué en Bois d'Ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
166,54 €
Livraison gratuite
Meuble TV moderne - vidaXL - 140x35x40 cm - Bois d'ingénierie - Tiroir fonctionnel - Poignées en acier

Offre la moins chère

Le meuble TV vidaXL est conçu pour s'intégrer harmonieusement dans un salon moderne grâce à son style contemporain et ses fonctionnalités pratiques. Fabriqué en bois d'ingénierie de qualité, ce meuble assure durabilité et stabilité, tout en offrant une esthétique épurée. Ses dimensions de 140 x 35 x 40 cm en font un choix idéal pour accueillir votre équipement audio-vidéo. Doté d'un tiroir fonctionnel, il offre un espace de rangement suffisant pour vos accessoires multimédias, livres et autres objets, vous permettant de garder votre espace bien organisé. Les poignées en acier facilitent l'accès au tiroir tout en ajoutant une touche moderne au design minimaliste du meuble. Le meuble est peint pour une finition lisse et uniforme, et son montage au sol est requis. Il est livré avec des instructions claires pour un assemblage facile, nécessitant l'intervention de deux personnes. Avec un poids de 25 kg, il est robuste et stable. Ce meuble TV est un ajout pratique et esthétique à votre centr
94,63 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Armoire TV Gris Sonoma 102x35x50 cm Bois composite - Armoire TV - Meubles TV - Support TV
125,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire TV avec 3 compartiments Empilable vieux bois teck
144,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoires TV 4 pcs. Blanc 30,5x30x90 cm Bois composite - Armoire TV - Armoires TV - Armoire TV suspendue - Armoires TV suspendues
246,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire TV brun aspect chêne 102x35x45 cm Bois composite - Armoire TV - Meubles TV - Supports TV
101,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire TV noire 117x35x52 cm Bois composite - Meuble TV
61,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite