vidaXL 4x Panneaux Perforés Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Atelier Garage Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

vidaXL Panneaux perforés muraux 4 pièces 40×58 cm acier gris

vidaXL 4x Panneaux Perforés Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Atelier Garage Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,90 €
18.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Paroi à outils 4 pièces 40×58 cm acier

4-6 jours ouvrables
77,99 €
Livraison gratuite

Panneaux perforés muraux - - 4 pcs - Acier - 40x58 cm - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Panneaux Perforés Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Atelier Garage Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Panneaux perforés muraux - vidaXL - 4 pcs - Acier - 40x58 cm - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
78,73 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Panneaux Perforés Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Atelier Garage Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,02 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Panneaux Perforés Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Atelier Garage Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,75 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Panneaux Perforés Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Atelier Garage Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,75 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Panneaux Perforés Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Atelier Garage Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
98,12 €
Livraison gratuite
vidaXL 4x Panneaux Perforés Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Atelier Garage Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Offre la moins chère

Nos panneaux perforés muraux gardent vos outils organisés et facilement accessibles Ils peuvent être largement utilisés dans votre atelier, garage et autres utilisations commerciales.Ces panneaux à outils sont fabriqués en acier massif pour supporter le poids de divers outils, comme les perceuses, les pinces, les tournevis et les clés Les panneaux sont perforés pour fixer les outils facilement et en toute sécurité Les 4 panneaux muraux peuvent être fixés ensemble pour plus de rigidité C'est un complément idéal à votre établi et à vos armoires d'atelier avec une largeur pratique de 160 cm.
75,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Paroi à outils 3 pcs. 40×58 cm acier
54,87 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL 3X Panneaux Perforés Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Atelier Garage Usages Commerciaux 40x58 cm Acier
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneaux perforés 2 pcs avec 8 accessoires Gris 50x80 cm Acier
84,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL 3x Panneaux Muraux Perforés Porte-Outils Matériaux Atelier Garage
51,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi – Table de travail avec 4 panneaux à outils, porte-outils, rangement – Noir
428,39 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite