Parasol vidaXL avec bandes lumineuses LED, couleur terre cuite, 286 x 284 x 270 cm

vidaXL Parasol déporté Roma avec bandes lumineuses LED Terre cuite 286×284×270 cm Aluminium

Parasol vidaXL avec bandes lumineuses LED, couleur terre cuite, 286 x 284 x 270 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
271,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol déporté rectangulaire 286x285 cm toile polyester mat aluminium inclinable orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol déporté rectangulaire 286x285 cm toile polyester mat aluminium inclinable orange orange

Se renseigner auprès du vendeur
300,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol Terre cuite 286 x 284 x 270 cm Aluminium et polyester

Entre 5 et 7 jours
302,34 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol Déporté Roma Avec Led Terracotta 286x285x270 Cm Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
320,35 €
Livraison gratuite
Parasol vidaXL avec bandes lumineuses LED, couleur terre cuite, 286 x 284 x 270 cm

Offre la moins chère

Le parasol Cantilever Roma présente un design moderne et fonctionnel qui rehausse immédiatement votre espace extérieur. Avec son style minimaliste, il est du plus bel effet et convient parfaitement aux jardins et aux terrasses. Sa surface thermolaquée le protège des intempéries, de la pluie et des rayons UV, et lui permet de conserver son bel aspect.Composants fonctionnels : le parasol dispose d'une fonction de rotation et de réglage à 360°,qui vous permet de l'adapter facilement à la position du soleil. La manivelle pratique rend l'ouverture et la fermeture un jeu d'enfant pour tout le monde.Caractéristiques innovantes : grâce au système de levage à blocage automatique, vous pouvez régler le parasol à la hauteur souhaitée en tout confort. Les bandes LED intégrées créent une ambiance agréable lors des soirées. Quesoit pour lire, manger ou faire la fête, il embellit votre espace de vie extérieur.Entretien : pour préserver sa qualité, le parasol ne doit pas rester à l'extérieur par mauva
271,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Socle pour parasol à pied déporté Noir 86 x 86 x 19 cm
101,92 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Socle pour parasol à pied déporté Noir 98 x 98 x 98 cm
70,93 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Parapluie 300x300 cm Vert Mât en aluminium
88,74 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 26,25 €
vidaXL Socle pour parasol à pied déporté Noir
69,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin déporté 400 x 300 cm mât en aluminium Anthracite
242,05 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite