152117 vidaXL Paroi de douche Argenté 100x195 cm Verre ESG transparent

vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier 100x195 cm Verre ESG clair argenté

152117 vidaXL Paroi de douche Argenté 100x195 cm Verre ESG transparent

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
111,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier argenté 100x195 cm ESG-verre clair

4-6 jours ouvrables
135,99 €
Livraison gratuite

Paroi de Douche Ecran Cloison Cabine de Douche Salle de Bain Intérieur Résistance aux Eclaboussures Argenté 100x195 cm Verre ESG Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de Douche Ecran Cloison Cabine de Douche Salle de Bain Intérieur Résistance aux Eclaboussures Argenté 100x195 cm Verre ESG Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de Douche Ecran Cloison Cabine de Douche Salle de Bain Intérieur Résistance aux Eclaboussures Argenté 100x195 cm Verre ESG Transparent argent G

Se renseigner auprès du vendeur
146,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche Argenté 100x195 cm

Entre 6 et 8 jours
148,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de Douche Ecran Cloison Cabine de Douche Salle de Bain Intérieur Résistance aux Eclaboussures Argenté 100x195 cm Verre ESG Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche Argenté 100x195 cm Verre ESG transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
169,30 €
Livraison gratuite
152117 vidaXL Paroi de douche Argenté 100x195 cm Verre ESG transparent

Offre la moins chère

Apportez une nouvelle apparence esthétique à votre salle de bain avec ce mur de douche moderne en verre ESG !
111,59 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG semi-mat 100x190 cm
162,88 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier Argenté 80x195 cm Verre ESG clair
121,42 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier avec verre ESG transparent 140x195 cm
175,61 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG transparent 100x190 cm
190,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier verre ESG design pierre 90x195 cm
171,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite