vidaXL Pavillon 3×3 m Anthracite

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
242,99 €
Livraison gratuite

Prieel 3x3 m antraciet47946

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
242,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Prieel 3x3 m antraciet47946 Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
244,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Belvédère 3x3 m Anthracite

Entre 5 et 7 jours
270,33 €
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon 3×3 m Anthracite

Offre la moins chère

Créez un endroit agréablement ombragé et une belle intimité dans votre espace de vie extérieur avecpavillon de jardin ! Cette tente de jardin est soutenue par une structure en acier robuste, recouverte d'un revêtement en poudre durable et inoxydable,qui vous permettra de profiter de votre pavillon pendant des années. Le toit empêche les forts rayons de soleil et la pluie humide de gâcher le plaisir des réunions de famille, des barbecues, des pique-niques et des fêtes d'anniversaire. Il est doté de coins renforcés auxquels les parois latérales peuvent être fixées à l'aide de bandes Velcro. Remarque : cet article ne doit JAMAIS être utilisé dans des conditions météorologiques difficiles, telles que vent fort, averses, fortes chutes de neige, tempête, grêle, etc.Couleur : anthraciteMatériau : structure en acier avec revêtement par poudreMatériau du toit : 100% tissu polyester avec revêtement PADimensions : 3 x 3 x 2,5 m (L x l x H)Résistant aux UVConception à double toit pour une bonne ci
242,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Style moderne et couleur anthracite pour un extérieur chic.
• Structure robuste : Acier solide, résistant au vent et intempéries.
• Facilité d'installation : Montage simple, entretien minimum pour un usage prolongé.

Produits similaires

vidaXL Toit de pavillon 310 g/m² 4x3 m Gris
76,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon de jardin avec toit extensible anthracite 3x3 m aluminium
420,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon avec guirlande lumineuse LED 3x3 m Anthracite
270,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon avec murs en filet Crème 6x3 m Acier
443,99 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon avec rideaux & guirlande lumineuse LED 3x3 m Taupe
447,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite