vidaXL Auvent de parasol 3 x 4 m Anthracite

vidaXL Pavillon 3 x 4 m Anthracite

vidaXL Auvent de parasol 3 x 4 m Anthracite

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
228,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Pavillon 3x4 m Anthracite

4-6 jours ouvrables
250,99 €
Livraison gratuite

Auvent de parasol 3 x 4 m Anthracite Anthracite et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
252,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent de parasol 3x4 m - Anthracite

Entre 6 et 8 jours
272,19 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent De Parasol 3 X 4 M Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
281,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Auvent de parasol 3 x 4 m Anthracite

Offre la moins chère

Ce grand chapiteau est idéal pour des événements et des célébrations en plein air. Il est fait de toile en polyester durable et doté d'un cadre en acier robuste.
228,39 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Toit de pavillon 310 g/m² 4x3 m Gris
76,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de jardin 6 x 3 x 2,55 m Vert
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon de jardin avec toit extensible anthracite 3x3 m aluminium
420,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon avec guirlande lumineuse LED 3x3 m Anthracite
270,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon avec murs en filet Crème 6x3 m Acier
443,99 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite