vidaXL Pergola avec toit escamotable blanc crème 3x3 m acier

vidaXL Pergola 3x3 m en acier avec toit escamotable blanc crème

vidaXL Pergola avec toit escamotable blanc crème 3x3 m acier

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
227,99 €
Livraison gratuite

Pergola avec toit rétractable Blanc crème 3 x 3 m Acier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
227,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola avec toit rétractable Blanc crème 3 x 3 m Acier Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
249,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola avec toit rétractable 3x3 m - Blanc crème

Entre 5 et 7 jours
253,71 €
Livraison gratuite

Vidaxl Pergola Avec Toit Rétractable Blanc Crème 3 X 3 M Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
268,27 €
Livraison gratuite
vidaXL Pergola avec toit escamotable blanc crème 3x3 m acier

Offre la moins chère

Cette pergola polyvalente est un excellent ajout décoratif à votre jardin ou à tout autre espace extérieur. Grâce à son toit rétractable, cette pergola est parfaite pour se protéger des rayons du soleil et des précipitations. Cette pergola en acier revêtu par poudre est très robuste et durable. Le toit est en toile de polyester avec un revêtement PA,qui le rend 100% étanche et résistant aux intempéries. Lorsqu'elle n'est pas utilisée, elle peut être retirée,qui permet de la laver ou de la ranger. Le montage est simple.Couleur du toit : blanc crèmeDimensions : 3 x 3 x 2,25 m (L x l x H)Matériau du cadre : acier revêtu par poudreMatériau du toit : polyester 180 g/m² avec revêtement PA (100 % étanche)Système de toit rétractable : protection contre la pluie et le soleilAssemblage nécessaire : Oui Couleur du toit : blanc crèmeDimensions : 3 x 3 x 2,25 m (L x l x H)Matériau du cadre : acier revêtu par poudreMatériau du toit : polyester 180 g/m² avec revêtement PA (100% étanche)Système de toi
227,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Pergola avec toit extensible Taupe 3x3 m Acier 180 g/m
229,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pergola avec toit rétractable 3x3 m Acier 180 g/m² Anthracite
178,71 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 47,51 €
vidaXL Pergola de jardin avec toit extensible 3x3 m taupe 180 g/m
218,40 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 58,05 €
vidaXL Pergola 3x3 m avec toit à lamelles Taupe tissu et aluminium
566,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pergola avec toit réglable blanc crème 3x3 m acier
212,31 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 56,44 €