vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

vidaXL Porte coulissante Golden 90x205 cm – verre ESG dépoli et aluminium doré

vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte coulissante Golden 90x205 cm Mat verre ESG et aluminium

4-6 jours ouvrables
216,99 €
Livraison gratuite

Schuifdeur 90x205 cm mat ESG-glas en aluminium goudkleurig155170

Se renseigner auprès du vendeur
216,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Schuifdeur 90x205 cm mat ESG-glas en aluminium goudkleurig155170 G

Se renseigner auprès du vendeur
239,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte coulissante doré 90x205 cm verre ESG dépoli et aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
255,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
257,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
257,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,67 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

Offre la moins chère

【Design moderne】 Cette porte intérieure se fait remarquer avec son cadre en alu noir et son verre trempé. Avec ses dimensions de 76x201,5 cm, elle apporte élégance tout en offrant visibilité et intimité. C'est une solution parfaite pour les maisons contemporaines ou les bureaux où le style compte sans perdre le minimalisme. 【Fonctionnalité optimale】 Conçue en verre trempé haut de gamme pour une durabilité et un cadre en alu qui ajoute au look, cette porte fait plus que séparer les espaces. Sa transparence permet à la lumière de passer, diminuant le besoin de lumière artificielle. Son design booste aussi l'isolation acoustique, parfait pour les foyers animés ou les bureaux calmes. 【Utilisation polyvalente】 Crée pour maximiser l'espace, cette porte est top pour diverses applications, des salons aux bureaux à domicile. Elle renforce le sentiment de communauté entre les espaces tout en permettant de faire des séparations quand il le faut. Idéale pour les petits endroits, son design gain de place fait que les appartements semblent plus grands tout en gardant un côté chaleureux. Elle améliore les espaces résidentiels et hôteliers. 【Dimensions & Structure】 La porte mesure 76x201,5 cm avec une épaisseur idéale pour assurer stabilité et intimité. Ces dimensions sont parfaites pour rendre les petits espaces plus lumineux tout en étant assez solide pour bloquer le bruit. Son cadre en alu noir combine visibilité et force, parfait pour les maisons haut de gamme ou les bureaux modernes. 【Entretien & Maintenance】 Pour garder la porte superbe, c'est simple. Il suffit de dépoussiérer et de nettoyer avec un chiffon doux et humide, puis de sécher. Évitez les produits agressifs pour protéger son éclat. Avec cette routine, elle restera un élément distinctif et attrayant dans tout intérieur.
212,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Porte coulissante vidaXL, finition naturelle et noire, 100 x 210 cm, pin massif
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL blanche 61 x 198,5 cm en pin massif et verre
219,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante 102,5x205 cm verre trempé aluminium noire
158,32 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL ORKDAL, blanche, 61 x 198,5 cm, en pin massif et verre
225,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante Golden 102,5x205 cm Mat verre ESG et aluminium
149,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite