vidaXL Porte d'entrée blanche 98x198 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
1 190,99 €
Livraison gratuite

Voordeur 98x198 cm wit279248

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 190,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte d'entrée PVC - 98x198 cm - Blanc

Entre 7 et 9 jours
1 295,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Voordeur 98x198 cm wit279248 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 331,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte d'entr¿¿e Blanc 98x198 cm

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 333,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte d'entrée blanche 98x198 cm

Offre la moins chère

Cette porte d'entrée enrichit non seulement l'entrée de votre maison, mais assure également une plus grande sécurité pour votre domicile. Elle combine un design élégant et d'excellentes caractéristiques techniques. La porte mesure 98 x 198 cm (l x h). Cette porte d'entrée est équipée d'un cadre et d'un panneau de , d'un seuil en aluminium, de charnières 3D réglables (3 charnières par porte), de 5 verrous champignons, d'un double vitrage et d'un renforcement en acier de 1,2 mm. En outre, la porte d'entrée en aluminium convainc par sa qualité robuste et son grand confort de fermeture. Vous recevez un kit complet, puisque la poignée de tirage en acier inoxydable et la poignée intérieure ainsi que le cylindre profilé, les clés, la bande d'étanchéité et le kit de montage sont inclus.Couleur : blancMatériau : cadre de porte en PVC + panneau à âme sandwichPanneau : 24 mmTaille : 98 x 198 cm (l x h)Dimensions de la fenêtre : 44 x 20 cm (L x l) (en haut), 36 x 14,5 cm (L x l) (en bas)Huisserie
1 190,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Porte d'entrée latérale vidaXL, blanche, 88 x 198 cm, PVC
1 319,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte d'entrée 100x210 cm blanche Aluminium et PVC
1 710,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Porte d'entrée latérale vidaXL, anthracite, 88 x 198 cm, PVC
1 401,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte d'entrée anthracite 98x208 cm
1 460,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Porte d'entrée Anthracite 88 x 200 cm
1 473,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite