vidaXL Porte de douche transparente ESG 96x190 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
206,99 €
Livraison gratuite

Porte de douche ESG transparent 96x190 cm 148783

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
206,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte de douche 96x190

Entre 6 et 8 jours
225,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte de douche ESG transparent 96x190 cm 148783 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
227,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte de douche ESG transparent 96x190 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
244,38 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte de douche transparente ESG 96x190 cm

Offre la moins chère

Le cadre en aluminium, les panneaux en verre de sécurité trempé et les poignées modernes confèrent à la paroi de douche un aspect propre et apportent de l'élégance à votre salle de bains. Le montage est très facile à réaliser grâce au matériel de montage fourni.Matériau : ESG (verre de sécurité trempé), aluminiumDimensions : (93-96) x 190 cm (l x h)Largeur réglable de 93 à 96 cmÉpaisseur du verre : 5 mmPoignées modernesAvec matériel de montage
206,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Porte coulissante vidaXL, finition naturelle et noire, 100 x 210 cm, pin massif
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit de ferrures pour portes coulissantes 152,5 cm Acier noir
141,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent de porte Noir 300x75 cm Polycarbonate
77,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Présentoir à fleurs 62,5x61,5x101,5 cm Sapin massif
61,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL blanche 61 x 198,5 cm en pin massif et verre
219,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite