vidaXL Porte intérieure mince Golden 102,5x201,5 cm verre trempé et aluminium

vidaXL Porte intérieure mince Golden 102,5 x 201,5 cm verre trempé aluminium Doré

vidaXL Porte intérieure mince Golden 102,5x201,5 cm verre trempé et aluminium

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
133,99 €
Livraison gratuite

Porte Intérieure Mince, Porte Intérieure Moderne, Porte Vitrée, Porte de Chambre, Porte de Salle de Bain Maison, Doré 155135

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

Porte intérieure vidaXL - Doré - 102,5x201,5 cm

Entre 12 et 14 jours
145,39 €
Livraison gratuite

Porte intérieure mince doré verre trempé aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
158,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Intérieure Mince, Porte Intérieure Moderne, Porte Vitrée, Porte de Chambre, Porte de Salle de Bain Maison, Doré 155135 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure mince Golden 102,5x201,5 cm verre trempé et aluminium

Offre la moins chère

Créez une transition élégante d'une pièce à l'autre avec cette porte intérieure !Matériau solide : grâce à sa structure intelligente, le verre trempé est plus solide et plus durable que tout autre verre. Le verre trempé est réputé pour sa résistance aux chocs, aux rayures, aux coups, etc.Un cadre métallique robuste : Le cadre en aluminium confère à la porte en verre robustesse et stabilité.Grandes vitres : Les grandes vitres en verre trempé laissent passer la lumière et font de cette porte intérieure un choix idéal pour créer un espace de vie lumineux et aéré.Design fin : le cadre fin en aluminium confère à la porte intérieure un aspect moderne et luxueux.Bon à savoir :Cette porte intérieure doit être installée dans un cadre de porte de 35-50 mm.Couleur : doré et transparentMatériau : verre trempé, aluminiumDimensions : 102,5 x 201,5 cm (l x h)Épaisseur du verre : 5 mmÉpaisseur de la porte : 3,5 cmAvec matériel de fixation et poignée en alliage d'aluminiumCadre en aluminium mince et ro
133,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Porte intérieure 102,5x201,5 cm Blanc Verre ESG et aluminium
220,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure mince noire 102,5x201,5 cm verre trempé & aluminium
186,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure mince noire 76x201,5 cm verre trempé et aluminium
171,97 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure 76x201,5 cm Blanc Verre ESG et aluminium
223,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Porte intérieure verre ESG et aluminium 93x201,5 cm noir
186,33 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,53 €