vidaXL Poubelle automatique à capteur 30 L inox

vidaXL Poubelle automatique à capteur 30 L inox argenté

vidaXL Poubelle automatique à capteur 30 L inox

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
70,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à capteur automatique 30 L Acier inoxydable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à capteur automatique 30 L Acier inoxydable Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
76,92 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Poubelle à capteur - 30L - Argenté

Entre 12 et 14 jours
77,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Poubelle à capteur automatique 30 L Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
89,60 €
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle automatique à capteur 30 L inox

Offre la moins chère

Vous n'avez pas besoin de toucher le couvercle pour jeter vos déchets dans cette poubelle automatique à capteur de 30 litres spécialement conçue. Le couvercle s'ouvre automatiquement lorsque le capteur détecte un objet dans un rayon de 20 cm de la poubelle et se referme automatiquement lorsque les déchets ont été jetés. La poubelle est composée d'un corps en acier inoxydable et d'un couvercle en ABS solide qui est durable et facile à nettoyer. Il contient un anneau pour sécuriser le sac. En outre, le couvercle peut être facilement retiré. Vous pouvez également désactiver le capteur pour ouvrir et fermer le couvercle manuellement.Couleur : argentéMatériau : acier inoxydable, ABSDimensions : 30,5 x 51,5 cm (diamètre x H)Capacité : 30 LS'ouvre et se ferme automatiquementTechnologie de capteurAvec indicateurs LEDBouton marche/arrêtCouvercle amovibleNécessite 4 piles AA de 1,5 V (non fournies) Couleur : argentéMatériau : acier inoxydable, ABSDimensions : 30,5 x 51,5 cm (diamètre x H)Capacit
70,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Idéal pour trier efficacement vos déchets.
• Design moderne : Intègre élégance et fonctionnalité dans votre espace.
• Entretien facile : Simplifie le nettoyage quotidien avec sa surface lisse.

Produits similaires

vidaXL Poubelle automatique à capteur 40 L inox
93,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle automatique à capteur 80 L acier carbone noir
133,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle automatique à capteur 30 L acier carbone noir
73,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle automatique à capteur 80 L Acier inoxydable Argenté
137,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle automatique à capteur 40 L acier carbone noir
73,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite