vidaXL Kit d'extension d'ombrage T-Top anthracite 174x205x(115-194) cm, extension d'ombrage t-top, kit d'ombre de bateau, 3217203

vidaXL Rallonge d'ombrage T-Top Anthracite 174x205x(115-194) cm

vidaXL Kit d'extension d'ombrage T-Top anthracite 174x205x(115-194) cm, extension d'ombrage t-top, kit d'ombre de bateau, 3217203

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
132,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Rallonge d'ombrage T-Top Anthracite 174x205x(115-194) cm

4-6 jours ouvrables
158,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit d'extension d'ombrage T-Top Anthracite 174x205x(115-194) cm, Extension d'ombrage t-Top, kit d'ombre de Bateau, kit d’Extension Bimini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit d'extension d'ombrage T-Top Anthracite 174x205x(115-194) cm, Extension d'ombrage t-Top, kit d'ombre de Bateau, kit d’Extension Bimini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,14 €
Livraison gratuite
vidaXL Kit d'extension d'ombrage T-Top anthracite 174x205x(115-194) cm, extension d'ombrage t-top, kit d'ombre de bateau, 3217203

Offre la moins chère

En possédant cet ensemble d’extension d’ombrage en T, vous pouvez profiter d’une journée fraîche et confortable sur votre bateau sans être exposé au soleil.
132,58 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Rallonge d'ombrage T-Top Anthracite 174x205x(115-194) cm
158,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Extension d ombrage T Top blanc 170x170x(115 183) cm
78,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rallonge d'ombrage T-Top blanc 170x208x(115-183) cm
89,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rallonge d'ombrage T-Top Bleu 170x170x(115-183) cm
82,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rallonge d'ombrage T-Top bleu marine 174x205x(115-194) cm
143,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite