vidaXL Ensemble de salle à manger de jardin 5 pièces en rotin poly gris 3379414

vidaXL Salon de jardin 5 pièces, gris – acier revêtu par poudre

vidaXL Ensemble de salle à manger de jardin 5 pièces en rotin poly gris 3379414

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
241,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Salle à Manger de Jardin 5 pièces en rotin Poly Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
255,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de jardin 5 pcs Gris Acier revêtu par poudre

4-6 jours ouvrables
264,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de salle à manger pour jardin 5 pcs Gris

Entre 6 et 8 jours
295,34 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Salle À Manger De Jardin 5 Pièces En Rotin Poly Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
330,23 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de salle à manger de jardin 5 pièces en rotin poly gris 3379414

Offre la moins chère

Cet ensemble de salle à manger d'extérieur super élégant comprend quatre chaises confortables en rotin poly gris et un cadre solide en acier enduit de poudre, hyper durable. Parfait pour les repas, discuter autour d'un café ou profiter du jardin, il se fait bien dans les balcons comme dans les grands jardins. Facile à entretenir et chic, il met du peps dans votre extérieur. Idéal pour ceux qui veulent donner un coup de fouet à leur espace de repas extérieur avec du confort, du style et du pratique. Appréciez son style moderne et sa fonction empilable-top pour les petits coins ! Pratique pour le quotidien, cet ensemble rend votre temps libre encore mieux tout en restant résistant aux intempéries.
241,14 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble de salon de jardin 3 pièces avec coussins, gris poly rotin
330,32 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin canapé 8 pièces avec coussins noir poly rotin
670,59 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 12 canapés de jardin avec coussins Beige Poly Rattan
798,13 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Salon de jardin 9 pièces avec coussins noir poly rotin
436,71 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés de jardin vidaXL avec coussins, 8 pièces, en polyrotin marron
420,41 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite